Subasta 1121T, Lote # 96
ARTURO ESTRADA
(Panindícuaro, Michoacán, 1925 - )
Sin título
Firmado a lápiz
Litografía sin número de tiraje
60 x 45 cm
Enmarcado
Detalles de conservación.
Estimado $3,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |